Arms
 
развернуть
 
153003, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Мархлевского, д. 33
Тел.: (4932) 38-79-83, 30-84-63 (ф.)
Frunzensky.iwn@sudrf.ru
схема проезда
153003, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Мархлевского, д. 33Тел.: (4932) 38-79-83, 30-84-63 (ф.)Frunzensky.iwn@sudrf.ru

ВКонтакте

Суды общей юрисдикции Ивановской области

ВКонтакте

Фрунзенский районный суд г. Иваново

 

Режим работы Фрунзенского районного суда г.Иваново

Понедельник-четверг с 8:30 до 17:30, перерыв на обед с 12:30 до 13:15;
Пятница с 8:30 до 16:15, перерыв на обед с 12:30 до 13:15.
Выходные дни: суббота, воскресенье
В предпраздничные дни продолжительность рабочего дня сокращается на один час.
Прием граждан, их представителей  и представителей юридических лиц председателем суда: вторник с 14.00-15.30 в порядке живой очереди.
Приемная суда (каб. №1) 
прием исковых заявлений, заявлений и жалоб непроцессуального характера от граждан и организаций
 Понедельник-четверг с 8:30 до 12:30 и с 13:15 до 17:30  в порядке живой очереди.
Пятница с 8:30 до 12:30 и с 13:15 до 16:15 в порядке живой очереди.
 тел  (4932) 38-79-83
факс (4932)30-84-63
Прием помощниками судей документов по делам, находящимся в производстве судьи:  понедельник, среда 15.00 - 17.00, пятница с 10.00-12.00, в порядке живой очереди, строго в соответствии с графиком. Прием ведется в служебных кабинетах.http://frunzensky.iwn.sudrf.ru/modules.php?name=info_court
Ознакомление с материалами дел (каб. №1) ежедневно с 8:30 до 12:30  и с 13:15 до 17:30 (в пятницу до 16:15).
Архив 
понедельник, среда 15.00-17.00, пятница 10.00-12.00, в порядке живой очереди. 
тел. (4932)38-79-82
Работники канцелярии 
понедельник, среда 15:00-17:00, пятница 10:00-12:00, в порядке живой очереди. 
Канцелярия по гражданским делам - тел. (4932)30-08-62
Канцелярия по уголовным и административным делам - тел. (4932)38-79-81
Прием иногородних граждан работниками канцелярии, архива, консультантом осуществляются ежедневно с течение всего рабочего дня.

Маломобильным
группам населения
Организация доступа
маломобильных групп
населения в здание суда:
г. Иваново, ул. Мархлевского, д. 33
тел. 38-66-39 - зам. нач. отдела
Дубровский Валерий Юрьевич
 
 
 
 
 
 
 
СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
Список дел, назначенных к слушанию на 19.07.2024
(для получения полной информации по делу нажмите на номер дела)
В соответствии с Федеральным законом от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» не все категории дел подлежат публикации и результат поиска может не отображать полный список дел, находящихся в суде на рассмотрении.
№ п/п Номер дела Время слушания Место проведения
(Зал судебного заседания)
Информация по делу Судья Результат слушания Судебные
акты
Административные дела (КАC РФ) - первая инстанция
1. 2а-2268/2024 ~ М-1330/2024 08:45 каб. № 45 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: ООО ПКО"Специализированное Агентство Аналитики и Безопасности"
АДМ. ОТВЕТЧИК: Судебный пристав-исполнитель Фрунзенское РОСП УФССП России по Ивановской области Козлова Надежда Сергеевна, УФССП России по Ивановской области, Фрунзенское РОСП УФССП России по Ивановской области Врио Сухореброва Татьяна Владимировна
Орлова Светлана Константиновна  
2. 2а-2668/2024 ~ М-1689/2024 09:30 каб. № 10 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Куимов Александр Геннадьевич
АДМ. ОТВЕТЧИК: УФССП России по Ивановской области, Фрунзенский РОСП УФССП России по Ивановской области
Козина Юлия Николаевна  
3. 2а-2726/2024 ~ М-1780/2024 10:00 каб. № 10 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: АО "МК "Универсального Финансирования"
АДМ. ОТВЕТЧИК: Начальник отделения -старший судебный пристав ОСП по г. Иваново и Ивановскому району Абдрахманова Елена Андреевна, УФССП России по Ивановской области
Козина Юлия Николаевна  
4. 2а-2374/2024 ~ М-1428/2024 11:30 каб. № 45 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: ООО "УК "ЖилСтройСервис"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ВРИО начальника Фрунзенского РОСП г. Иваново УФССП России по Ивановской области Сухореброва Т.В., Судебный пристав- исполнитель Фрунзенского РОСП г. Иваново УФССП России по Ивановской области Кулемина Наталья Сергеевна, УФССП России по Ивановской области
Орлова Светлана Константиновна  
5. 2а-1728/2024 ~ М-141/2024 12:00 каб. № 45 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Красин Михаил Михайлович
АДМ. ОТВЕТЧИК: Начальник отделения -старший судебный пристав СОСП по Ивановской области Насакина Марина Александровна, Судебный пристав-исполнитель СОСП по Ивановской области Костюк Юлия Андреевна, Колодкин Андрей Михайлович
Орлова Светлана Константиновна  
6. 2а-1735/2024 ~ М-762/2024 16:00 каб. № 45 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Рыбин Сергей Юрьевич
АДМ. ОТВЕТЧИК: Начальник отделения-старший судебный пристав Фрунзенского РОСП г. Иваново УФССП России по Ивановской области Сухоребровой Татьяна Владимировна, УФССП России по Ивановской области
Орлова Светлана Константиновна  
Дела об административных правонарушениях - жалобы на постановления
7. 12-142/2024 10:00 каб. № 45 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: ООО "Микрофинансовая компания новое финансирование" - ст.14.57 ч.1 КоАП РФ Орлова Светлана Константиновна  
8. 12-176/2024 13:00   ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Илларионов Николай Николаевич - ст.12.8 ч.1 КоАП РФ Куртенко Полина Александровна  
9. 12-233/2024 14:00   ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Левин Роман Владимирович - ст.12.8 ч.1 КоАП РФ Назарова Кристина Александровна  
10. 12-191/2024 15:00   ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Администрация городского округа Кинешма - ст.17.15 ч.2 КоАП РФ Куртенко Полина Александровна  
11. 12-232/2024 15:00   ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Алиев Руслан Малик оглы - ст.12.8 ч.1 КоАП РФ Снеткова Светлана Николаевна  
12. 12-187/2024 16:00   ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Администрация городсокго округа Кинешма - ст.17.15 ч.2 КоАП РФ Куртенко Полина Александровна  
13. 12-78/2024 (12-460/2023;) 16:00 каб. № 45 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Управление ЖКХ Администрации г. Иваново - ст.17.15 ч.2 КоАП РФ Орлова Светлана Константиновна  
Гражданские дела - первая инстанция
14. 2-2236/2024 09:00 каб. № 45 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Прокурор Фрунзенского района г.Иваново в интересах неопределенного круга лиц
ОТВЕТЧИК: АО "Почта России"
Орлова Светлана Константиновна  
15. 2-2417/2024 09:00 каб. № 11 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Силичева Валентина Станиславовна
ОТВЕТЧИК: Егоров Геннадий Владимирович, ООО «КАПИТАЛ-48»
Земскова Елена Николаевна  
16. 2-1633/2024 09:00 каб. №40 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные о возмещении имущественного вреда
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Лапин Михаил Владимирович
ОТВЕТЧИК: Сингатулин Раис, Сингатулина Елена Ивановна, Сингатулина Юлия Раисовна
Каманина Наталья Павловна  
17. 2-2257/2024 ~ М-1292/2024 09:00 каб. № 30 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → лиц, находящихся на государственной (муниципальной) службе
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Прокурор Ивановской области в интересах РФ неопределённого круга физических лиц
ОТВЕТЧИК: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области (УФНС России по Ивановской области)
Просвирякова Вера Алексеевна  
18. 2-2360/2024 ~ М-1055/2024 10:00 каб. № 32 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Акционерное Общество Профессиональная коллекторская организация "Центр Долгового Управления"
ОТВЕТЧИК: Боровкова Людмила Германовна
Лебедева Олеся Ивановна  
19. 2-2016/2024 10:00 каб. № 30 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → О возмещении ущерба, причиненного при исполнении трудовых обязанностей → иные споры об имущественной ответственности сторон трудового договора
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Техническая академия Росатома" Санкт-Петербургский филиал АНО ДПО "Техническая академия Росатома"
ОТВЕТЧИК: Фомичев Дмитрий Олегович
Просвирякова Вера Алексеевна  
20. 2-1956/2024 ~ М-1002/2024 10:00 каб. № 11 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сизова Ольга Юрьевна
ОТВЕТЧИК: УМВД России по Ивановской области
Земскова Елена Николаевна  
21. 2-2389/2024 ~ М-1159/2024 10:30 каб. № 32 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "ПКО"НБК" в лице директора Тыртышниковой Ирины Анатольевны
ОТВЕТЧИК: Хайсаров Фидель Фиркатович
Лебедева Олеся Ивановна  
22. 2-641/2024 (2-4021/2023;) ~ М-3254/2023 11:00 каб. № 32 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Споры, вытекающие из договора аренды земельных участков
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Администрация г.Иваново
ОТВЕТЧИК: Хромов Василий Николаевич, Чикваидзе Мари Ираклиевна
Лебедева Олеся Ивановна  
23. 2-1414/2024 ~ М-455/2024 11:00 каб. № 11 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шпис Яна Олеговна
ОТВЕТЧИК: ООО "Сортировка"
Земскова Елена Николаевна  
24. 2-2224/2024 ~ М-928/2024 11:00 каб. № 30 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О признании недействительным ненормативного акта, порождающего права и обязанности в сфере жилищных правоотношений → решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, а также общего собрания ТСЖ
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Директор ООО "УЗОР" Фролов Сергей Геннадьевич, ООО "УЗОР"
ОТВЕТЧИК: Морозова Елена Станиславовна, Смирнова Наталья Викторовна
Просвирякова Вера Алексеевна  
25. 2-32/2024 (2-530/2023; 2-3369/2022;) ~ М-2939/2022 11:00 каб. № 13 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Споры, связанные с самовольной постройкой
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Администрация города Иванова
ОТВЕТЧИК: ГайдуковаЛюдмила Григорьевна, Еврасов Олег Арнольдович, Еськин Михаил Иванович, Корпачев Василий Николаевич
Мишурова Екатерина Михайловна  
26. 2-1760/2024 ~ М-629/2024 12:00 каб. № 17 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - иные сферы деятельности
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Факичев Максим Александрович
ОТВЕТЧИК: ИП Лапиков Сергей Юрьевич руководитель автосервиса "Дизель Скан"
Яценко Анна Леонидовна  
27. 2-2288/2024 ~ М-1289/2024 13:30 каб. №40 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные о возмещении имущественного вреда
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Тюленев Павел Андреевич
ОТВЕТЧИК: Коконов Евгений Игоревич
Каманина Наталья Павловна  
28. 2-2531/2024 ~ М-1613/2024 14:00 каб. № 30 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе → иные споры по делам о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шульпин Николай Карлович
ОТВЕТЧИК: Департамент здравоохранения Ивановской области, ОБУЗ "Вичугская центральная районная больница"
Просвирякова Вера Алексеевна  
29. 2-1874/2024 14:00 каб. № 17 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → коммунальных услуг
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Яблокова Наталья Павловна
ОТВЕТЧИК: АО Энергосбыт+
Яценко Анна Леонидовна  
30. 2-2413/2024 ~ М-1475/2024 14:00 каб. №40 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "МАКС"
ОТВЕТЧИК: Костюк Руслан Алексеевич
Каманина Наталья Павловна  
31. 2-208/2024 (2-3072/2023;) 14:00 каб. № 32 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бурдун Кирилл Игоревич
ОТВЕТЧИК: АО "Производственное Объединение "Ивэлектроналадка"
Лебедева Олеся Ивановна  
32. 2-1341/2024 ~ М-378/2024 14:00 каб. № 11 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Богданова Анна Тимофеевна
ОТВЕТЧИК: ООО "Народная компания"
Земскова Елена Николаевна  
33. 2-2353/2024 ~ М-1168/2024 15:00 каб. №40 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами
Каманина Наталья Павловна    
34. 2-2237/2024 15:00 каб. № 45 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров с финансово-кредитными учреждениями в сфере: → финансовых услуг за исключением кредитных организаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Краснов Евгений Сергеевич
ОТВЕТЧИК: ООО СК "Сбербанк страхование"
Орлова Светлана Константиновна  
35. 2-2287/2024 ~ М-1288/2024 15:30 каб. №40 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные о возмещении имущественного вреда
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Антонов Андрей Юрьевич
ОТВЕТЧИК: Беляев Андрей Владимирович
Каманина Наталья Павловна  
Уголовные дела - первая инстанция
36. 1-245/2024 09:00   Сотникова Елена Геннадьевна - ст.286 ч.3 п.е УК РФ Снеткова Светлана Николаевна  
37. 1-91/2024 (1-393/2023;) 10:00   Яковлев Максим Анатольевич - ст.112 ч.2 п.з УК РФ Литвинова Алевтина Николаевна  
38. 1-45/2024 (1-284/2023;) 10:30   Андраникян Вардан Вирабович - ст. 30 ч.3, ст.159 ч.4; ст.210 ч.2 УК РФ;
Бексултанов Баудин Шамханович - ст. 30 ч.3, ст.159 ч.4; ст. 30 ч.3, ст.159 ч.4; ст.210 ч.2 УК РФ;
Даудов Ислам Идрисович - ст. 30 ч.3, ст.159 ч.4; ст.210 ч.2 УК РФ;
Денисултанов Эмран Хасмагамедович - ст. 30 ч.3, ст.159 ч.4; ст. 30 ч.3, ст.159 ч.4; ст.210 ч.2 УК РФ;
Индейкина Светлана Валентиновна - ст.159 ч.4; ст. 30 ч.3, ст.33 ч.3-ст.159 ч.4; ст. 30 ч.3, ст.33 ч.3-ст.159 ч.4; ст. 30 ч.3, ст.33 ч.3-ст.159 ч.4; ст.33 ч.3-ст.210 ч.1 УК РФ
Быкова Ольга Андреевна  
39. 1-147/2024 10:30   Нестерихин Станислав Викторович - ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.1 УК РФ Гнедин Юрий Александрович  
40. 1-108/2024 (1-420/2023;) 10:30   <Информация скрыта> - ст.132 ч.1; ст.131 ч.1 УК РФ Литвинова Алевтина Николаевна    
41. 1-334/2024 11:30   Голубев Александр Романович - ст.158 ч.1; ст.158 ч.3 п.г УК РФ Гнедин Юрий Александрович  
42. 1-237/2024 12:00   Мясоедова Ирина Юрьевна - ст.264 ч.1 УК РФ Куртенко Полина Александровна  
43. 1-104/2024 (1-416/2023;) 12:00   Варданян Артур Геворгович - ст.161 ч.2 п.п.а,г,д УК РФ;
Захаров Кирилл Романович - ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б УК РФ;
Проницын Рустам Саидджафарович - ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.161 ч.2 п.п.а,г,д УК РФ;
Седых Александр Сергеевич - ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б; ст.158 ч.2 п.п.а,б УК РФ
Литвинова Алевтина Николаевна  
44. 1-185/2024 13:00   Федяев Вадим Станиславович - ст.285 ч.3 УК РФ Снеткова Светлана Николаевна  
45. 1-186/2024 14:30   Лосев Михаил Андреевич - ст.307 ч.1 УК РФ Назарова Кристина Александровна  
46. 1-180/2024 16:00   Квасов Алексей Сергеевич - ст.322.1 ч.2 п.а УК РФ;
Скуратовская Людмила Сергеевна - ст.322.1 ч.2 п.а УК РФ;
Худайе Назер Фаиз Мохаммад - ст.322.1 ч.2 п.а УК РФ
Назарова Кристина Александровна  
Производство по материалам
47. 13-1108/2024 08:45 каб. № 17 Ермолаева Наталья Викторовна Яценко Анна Леонидовна  
48. 13-1017/2024 09:00 каб. №40 ООО "Бизнесдизайн" Каманина Наталья Павловна  
49. 13-993/2024 09:00 каб. № 17 ООО "Контур" Яценко Анна Леонидовна  
50. 13-1016/2024 09:15 каб. №40 ООО "Бизнесдизайн" Каманина Наталья Павловна  
51. 13-1005/2024 09:15 каб. № 17 АО "Банк Русский Стандарт" Яценко Анна Леонидовна  
52. 13-1008/2024 09:30 каб. №40 ООО "Бизнесдизайн" Каманина Наталья Павловна  
53. 13-1039/2024 09:30 каб. № 17 ООО "Бизнесдизайн" Яценко Анна Леонидовна  
54. 13-1014/2024 09:45 каб. № 17 ООО "Бизнесдизайн" Яценко Анна Леонидовна  
55. 13-1026/2024 09:45 каб. №40 ООО "Бизнесдизайн" Каманина Наталья Павловна  
56. 3/12-53/2024 10:00   Закочурин Владимир Аполлонович Куртенко Полина Александровна  
57. 13-1015/2024 10:00 каб. № 17 ООО "Бизнесдизайн" Яценко Анна Леонидовна  
58. 13-1012/2024 10:00 каб. №40 ООО "БИЗНЕСДИЗАЙН" Каманина Наталья Павловна  
59. 13-1044/2024 10:15 каб. №40 Непубличное АО Профессиональная коллекторская организация "Первое клиентское бюро" Каманина Наталья Павловна  
60. 13-1023/2024 10:15 каб. № 17 ООО "БИЗНЕСДИЗАЙН" Яценко Анна Леонидовна  
61. 13-1029/2024 10:30 каб. № 17 ООО "Бизнесдизайн" Яценко Анна Леонидовна  
62. 13-1035/2024 10:30 каб. №40 ООО "Бизнесдизайн" Каманина Наталья Павловна  
63. 13-1049/2024 10:45 каб. № 17 ООО ПКО "АйДи Коллект" Яценко Анна Леонидовна  
64. 13-1055/2024 11:00 каб. № 17 ООО "БИЗНЕСДИЗАЙН"" Яценко Анна Леонидовна  
65. 13-1040/2024 11:00 каб. №40 БЕЗ ИМЕНИ! Каманина Наталья Павловна  
66. 3/12-61/2024 11:00   Жилкин Владимир Владимирович Назарова Кристина Александровна  
67. 13-997/2024 11:15 каб. № 17 ООО "Контур" Яценко Анна Леонидовна  
68. 13-1056/2024 11:30 каб. № 17 ООО "БИЗНЕСДИЗАЙН"" Яценко Анна Леонидовна  
69. 13-802/2024 11:30 каб. №40 Федоров Андрей Германович Каманина Наталья Павловна  
70. 13-1062/2024 11:45 каб. № 17 ООО "БИЗНЕСДИЗАЙН" Яценко Анна Леонидовна  
71. 3/12-52/2024 12:00   Цветков Эдуард Серафимович Снеткова Светлана Николаевна  
72. 13-935/2024 14:00 каб. № 45 Тищенко Александр Николаевич Орлова Светлана Константиновна  
73. 13-884/2024 15:00 каб. № 17 БЕЗ ИМЕНИ! Яценко Анна Леонидовна  
Печать списка

ВКонтакте

Суды общей юрисдикции Ивановской области

ВКонтакте

Фрунзенский районный суд г. Иваново

 

Режим работы Фрунзенского районного суда г.Иваново

Понедельник-четверг с 8:30 до 17:30, перерыв на обед с 12:30 до 13:15;
Пятница с 8:30 до 16:15, перерыв на обед с 12:30 до 13:15.
Выходные дни: суббота, воскресенье
В предпраздничные дни продолжительность рабочего дня сокращается на один час.
Прием граждан, их представителей  и представителей юридических лиц председателем суда: вторник с 14.00-15.30 в порядке живой очереди.
Приемная суда (каб. №1) 
прием исковых заявлений, заявлений и жалоб непроцессуального характера от граждан и организаций
 Понедельник-четверг с 8:30 до 12:30 и с 13:15 до 17:30  в порядке живой очереди.
Пятница с 8:30 до 12:30 и с 13:15 до 16:15 в порядке живой очереди.
 тел  (4932) 38-79-83
факс (4932)30-84-63
Прием помощниками судей документов по делам, находящимся в производстве судьи:  понедельник, среда 15.00 - 17.00, пятница с 10.00-12.00, в порядке живой очереди, строго в соответствии с графиком. Прием ведется в служебных кабинетах.http://frunzensky.iwn.sudrf.ru/modules.php?name=info_court
Ознакомление с материалами дел (каб. №1) ежедневно с 8:30 до 12:30  и с 13:15 до 17:30 (в пятницу до 16:15).
Архив 
понедельник, среда 15.00-17.00, пятница 10.00-12.00, в порядке живой очереди. 
тел. (4932)38-79-82
Работники канцелярии 
понедельник, среда 15:00-17:00, пятница 10:00-12:00, в порядке живой очереди. 
Канцелярия по гражданским делам - тел. (4932)30-08-62
Канцелярия по уголовным и административным делам - тел. (4932)38-79-81
Прием иногородних граждан работниками канцелярии, архива, консультантом осуществляются ежедневно с течение всего рабочего дня.

Маломобильным
группам населения
Организация доступа
маломобильных групп
населения в здание суда:
г. Иваново, ул. Мархлевского, д. 33
тел. 38-66-39 - зам. нач. отдела
Дубровский Валерий Юрьевич